Кольцо коннектора (тройник латунный) форсунки BOSCH.
Размер - 4 * 1 мм.
Материал - FKM (VITON) фторкаучук.
Цвет - зелёный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Eriks |
| Материал кольца | Фторкаучук |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴

