Применяемость: универсальная
Размеры шайб: 11,0*6,5*0,1 мм
Материал: сталь
Комплект - 10 штук.
Шайбы других размеров - под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&P |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Код запчасти | 0227.120 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴/комплект
