Шайба уплотнительная пустотелая М20
Размеры: 19,3*25,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- VICTOR REINZ 41-72045-30 / 417204530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 19.3 мм |
| Код запчасти | 0104.070 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
