Шайба уплотнительная пустотелая М18
Размеры: 18,3*24,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- ELRING 813.087 / 813087
- VICTOR REINZ 41-72041-30 / 417204130
- CITROËN 0313.26 / 031326
- CITROËN 22 472 090 / 22472090
- DACIA 77 03 062 063 / 7703062063
- DEUTZ 0114 3554 / 01143554
- DEUTZ 0115 7880 / 01157880
- M-BENZ N 915035 000028 / N915035000028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Код запчасти | 0104.060 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
