Шайба уплотнительная пустотелая М16
Размеры: 16,3*22,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- ELRING 813.052 / 813052
- VICTOR REINZ 41-72032-30 / 417203230
- AUDI N 013 845.2 / N0138452
- BMW 11 13 7 546 275 / 11137546275
- CITROËN 0164.30 / 016430
- DACIA 77 03 062 023 / 7703062023
- FIAT 6000616182
- FORD 2120478
- JEEP T7777649
- MERCEDES-BENZ A 282 997 03 45 / A2829970345
- MERCEDES-BENZ A 470 997 45 01 / A4709974501
- NISSAN 11026-00QAB / 1102600QAB
- OPEL 20 91 016 / 2091016
- OPEL 3639459
- OPEL 44 04 724 / 4404724
- PEUGEOT 0313.38 / 031338
- RENAULT 77 03 062 062 / 7703062062
- TALBOT 79 030 620 03 / 7903062003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 16.3 мм |
| Код запчасти | 0104.050 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
