Шайба уплотнительная пустотелая М14
Размеры: 14,3*19,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- ELRING 813.036 / 813036
- VICTOR REINZ 41-72029-30 / 417202930
- AUDI N 013 815.6 / N0138156
- BMW 07 11 9 963 244 / 07119963244
- DAF 0324 658 / 0324658
- FIAT 9400313279
- KIA 21513-29000 / 2151329000
- DEUTZ 0114 3588 / 01143588
- MERCEDES-BENZ N 915035 000017 / N915035000017
- PEUGEOT 0313.27 / 031327
- RENAULT TRUCKS 00 24 463 104 / 0024463104
- TOYOTA SU001-00188 / SU00100188
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Код запчасти | 0104.040 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
