Шайба уплотнительная пустотелая М12
Размеры: 12,3*16,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- ELRING - 812.986 / 812986
- VICTOR REINZ - 41-72021-30 / 417202130
- BMW 11 43 0 009 802 / 11430009802
- MAN 06.56191.1203 / 06561911203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 12.3 мм |
| Код запчасти | 0104.030 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
