Шайба уплотнительная пустотелая М10
Размеры: 10,3*15,0*2,0 мм.
Стандарт: DIN / ISO 7603
Форма: С-форма
Материал: медь KFC
Применяются для герметичности в гидравлических и пневматических соединениях.
Аналоги и альтернативные обозначения:
- VICTOR REINZ 41-72016-30 / 417201630
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Медь |
| Внутренний диаметр | 10.3 мм |
| Код запчасти | 0104.020 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Производитель | P&P |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Вид шайбы | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
